• +7 (47366) 5-63-76
Дьяченково, Школьная ул, 27

Рабочие программы и аннотации к рабочим программам

                                                         2019-2020 учебный год
Рабочие программы:

1. «Основы духовно-нравственной культуры народов России» 5 кл
2. «Основы религиозных культур и светской этики» 4 кл
3.  «Математика» 1-4 кл 
4.  "Окружающий мир" 1-4 кл
5. Русский язык 1-4 кл
6. Физкультура 1-4 кл
7. "В мире книг" 1-4 кл
8. "Литературное чтение" 1-4 (3 часа)
9. "Литературное чтение" 1-4 (4 часа)
10. Технология 1-4 кл
11. «Иностранный язык (немецкий)» во 2-4 классах 
12. Рабочая программа  по учебному предмету  «Иностранный язык (немецкий)» в 5-9 классах 
13.  Рабочая программа по учебному предмету  «Иностранный язык (немецкий)» в 9 классе
14.  Рабочая программа  по учебному предмету  «Иностранный язык (английский)» в 5 классе 
15. Рабочая программа  по учебному предмету  «Иностранный язык (английский)» в 5 классе 
16. Рабочая программа  по учебному предмету  «Иностранный язык (английский)» в 6 классе 
17.  Рабочая программа  по учебному предмету  «Иностранный язык (английский)» в 6 классе 
18. Рабочая программа  по учебному предмету  «Иностранный язык (английский)» в 7 классе 
19. Рабочая программа  по учебному предмету  «Иностранный язык (английский)» в 8 классе 
20. Рабочая программа  по учебному предмету  «Иностранный язык (английский)» в 8 классе 
21. Рабочая программа  по учебному предмету  «Иностранный язык (английский)» в 9 классе 
22. Рабочая программа по учебному предмету  «Иностранный язык (немецкий)» в 10 классе 
23. История ОВЗ 8 кл
24. Оществознание (Элективный курс «Человек- общество- мир») 10-11 класс 
25. Рабочая программа по учебному предмету «История Отечества»  ОВЗ 7 кл
26. Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание»  5-9 кл
27. Рабочая программа по учебному предмету «Всеобщая история»  5-9 кл
28. Рабочая программа по учебному предмету «История»  10-11 кл
29. Рабочая программа по учебному предмету «История России» 6-9 кл
30. Рабочая программа по учебному предмету «История»  7-9 кл
31. Рабочая программа по учебному предмету  «Обществознание»   10-11 кл
32. Рабочая программа по учебному предмету ФК «История»  7-9
33. Рабочая программа по учебному предмету «Право»
34. Рабочая программа по учебному предмету «Экономика»  ФК ГОС 10-11 кл
35. Рабочая программа  по физической культуре (5-9; 10-11 классы) 
36. Биология ОВЗ 8 кл
37. Биология 10 кл
38. Биология 5-9 кл
39. Химия ГОС 10 кл
40. Химия 8-9  ФГОС
41. Шахматы 2-4 кл
42. Шахматы 5-8 кл
43. Элективный  учебный  предмет «От клетки – к биосфере» 10 класс
44. Рабочая программа учебного курса Комплексный анализ текста   7 класс 
45. Рабочая программа учебного курса Комплексный анализ текста  8 класс 
46. Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ЗРП 7 вида по учебному предмету  «Русский язык» в 5 классе 
47. Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ЗРП 7 вида по учебному предмету  «Литература» в 5 классе 
48. Рабочая программа по учебному предмету  "Литература" ГОС 10-11 кл
49. Рабочая программа по учебному предмету  «Русский язык» 10-11 кл
50. Рабочая программа по учебному предмету  «Комплексный анализ текста»  для 10 класса 
51. Рабочая программа  по учебному предмету  «Комплексный анализ текста» для 9 класса 
52. Рабочая программа по учебному предмету «Литература» 5-9 кл
53. Рабочая программа по учебному предмету  ОБЖ для 10-11 классов 
54. Рабочая программа по учебному предмету  ОБЖ  для 5-9 классов
55. Рабочая программа по учебному предмету  «Русский язык» 5-9 кл

                                                        


                                                                2018-2019 учебный год  

Аннотации к рабочим программам  дисциплин в начальной школе (1-4 кл). УМК "Школа Росии"

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы:

1. Первая ступень обучения:

2. Вторая ступень обучения:

 

2017-2018 учебный год

Аннотации к рабочим программам  дисциплин в начальной школе (1-4 кл). УМК "Школа Росии"

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы:

1. Первая ступень обучения:

 -Рабочая программа по физкультуре 1-4 кл (ФГОС)

 -Рабочая программа "В мире книг" 2-4 класс

-Рабочая программа по литературному чтению 3 часа

-Рабочая программа по литературному чтению 2- 4 класс 4 часа 

-Рабочая программа по русскому языку 3 класс

-Рабочая программа по математике 1 класс

-Рабочая программа по музыке 1-4 класс

-Рабочая программа по окружающему миру 1 класс

-Рабочая программа по технологии 1-4 класс

-Рабочая программа по учебному предмету "Основы религиозных культур и светской этики"  4 класс

-Рабочая программа по учебному предмекту "Основы духовно-нравственной культуры народов России" 5 класс

 

2. Вторая ступень обучения:

- Рабочая программа по информатике 8-9 класс

-Рабочая программа по математике 8 класс

-Рабочая программа по технологии 5-8 класс ФГОС 

-Рабочая программа по географии 5 класс

-Рабочая программа по курсу "Компьютерный мир" 5 класс

-Рабочая программа по математике 5 класс

-Рабочая программа по музыке 5-7 класс ФГОС

-Рабочая программа по "Наглядной геометрии" 5-6 класс

-Рабочая программа по физике 7-9 класс

-Рабочая программа по литературе 7-9 класс

-Рабочая программа по "Всеобщей истории" 5-9 класс

-Рабочая программа по "Истории России" 6-9 класс ФГОС

-Рабочая программа по обществознанию 5-9 класс ФГОС

-Рабочая программа по обществознанию 7-9 класс 

-Рабочая программа по истории 7-9 класс

-Рабочая программа по русскому языку 7-9 класс

-Рабочая программа по русскому языку 5-9 класс ФГОС

-Рабочая программа по литературе 5-9 класс ФГОС

-Рабочая программа по элективному курсу по физике 9 класс

-Рабочая программа по элективному курсу "Физика вокруг нас" 6 класс

-Рабочая программа по химии 8 класс 

-Рабочая программа по химии 9 класс 

-Рабочая программа по биологии 5-9  класс ФГОС

-Рабочие программыпо математике для  7 и 9 классов, элективного курса "Методы решения задач"

-Рабочая программа по математике для  индивидуального обучения 9 класс

 

3. Ступень обучения:

 -Рабочая программа по русскому языку (профиль) 10-11 класс